• Благотворительный концерт в поддержку военнослужащих СВО

Благотворительный концерт в поддержку военнослужащих СВО.
    9 февраля в нашей школе прошёл благотворительный концерт в поддержку военнослужащих СВО. С инициативой организовать мероприятие выступили учащиеся школы, и это неудивительно, поскольку педагоги уделяют большое внимание патриотическому воспитанию детей.??
    На мероприятие присутствовали: Нестерова Т.В - глава Апаноключинского сельсовета, Барсукова О.В - библиотекарь сельской библиотеки, родители и жители села.
    "Любая помощь является важной составляющей на пути к победе, которая формируется не только на линии фронта, но и в тылу", - отметили организаторы.
    Все средства (14570 рублей) собранные на концерте будут направлены на поддержку участников специальной военной операции. Также ученики школы написали письма военным.