• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В 2024-2025 уч. г. МКОУ Апаноключинская ООШ может принять в 1-й класс 12 детей. Документы на прием детей в школу, проживающих на закреплённой за школой территорией, а также детей, проживающих в одной семье.

1 этап – с 1 апреля 2024 года по 30 июня 2024 года – принимаются заявления от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, а также от граждан, чьи дети проживают в одной семье и если в школе обучаются  полнородные и (или) неполнородные братья или сестры этих детей.
    2 этап – с 6 июля 2024 года по 5 сентября 2024 года – прием на свободные места вне зависимости от места регистрации ребёнка. Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение в школе по образовательным программам начального общего образования, если в ней обучаются их полнородные и (или) неполнородные братья или сестры.
    В первоочередном порядке предоставляются места детям военнослужащих, по месту жительства их семей, детям сотрудников полиции и органов внутренних дел,  а также детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2010 г. № 283 ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации».

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

в 2024-2025 учебном году

в МКОУ Апаноключинская ООШ составляет:

1.  За счёт бюджетных ассигнований бюджета Красноярского края

Количество вакантных мест

2. За счёт бюджетных ассигнований бюджета федерального бюджета - 0 обучающихся

3. За счёт бюджетных ассигнований бюджета местных бюджетов - 0 обучающихся

4. За счёт физических и (или) юридических лиц - 0 обучающихся

НЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу