• Всероссийская акция «Добро в Движении»

Всероссийская акция «Добро в Движении», посвященная Международному дню добрых дел.
    Всероссийская акция «Добро в Движении».
    19 марта в рамках Всероссийской акции «Добро в Движении», посвященной Международному дню добрых дел с участниками Движения Первых и ребятами из добровольческого отряда "Добрыми руками", уважаемым, жителем нашего села Шиловым Николаем Алексеевичем была проведена беседа «Спешите делать добро».  Целью мероприятия было воспитание доброго, чуткого отношения к окружающим, на развитие стремления проявлять доброту и любовь в словах и поступках. Вместе подумали над тем, какие поступки считать добрыми, что надо делать, чтобы быть добрым, кто такой добрый человек. В завершении мероприятия сделали общее фото на память.