• "Алло,мы ищем таланты!"

В последний учебный день в нашей школе прошёл конкурс: "Алло,мы ищем таланты!"
    "Алло,мы ищем таланты!".
    В последний учебный день в нашей школе прошёл конкурс: "Алло,мы ищем таланты!" Конкурс проводился с целью развития творческого потенциала детей. В Апаноключинской школе зажглись новые талантливые звёздочки! На суд жюри были представлены различные номинации: " Лучший чтец","Лучший певец эстрады","Лучшее театральное представление". Ребята показали себя как настоящие певцы и актеры,приглашенные гости не могли сдержать восторга от исполнения номеров! Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и открытий!