Конкурс чтецов "Живое слово".
    13 февраля 2024, 15:09

В нашей школе прошëл школьный этап конкурса чтецов "Живое слово". В этом году конкурс чтецов посвящается 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
    Всероссийская акция "Отважное сердце".
    13 февраля 2024, 15:02

Юнармейцы и активисты "Движения Первых" нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Отважное сердце".
    Акция «Блокадный хлеб».
    29 января 2024, 05:51

«Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов — именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена в самый трудный период блокады Ленинграда.
    Всероссийская акция "Блокадной вечности страницы".
    29 января 2024, 05:44

27 января – особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.
    Патриотическая акция «Блокадная ласточка».
    21 января 2024, 10:27

18 января 2024 года стартует молодежная патриотическая акция «Блокадная ласточка». День старта выбран не случайно. Именно в этот день 81 год назад было разорвано блокадное кольцо вокруг Ленинграда. Прорыв блокады стал переломным моментом в битве за Ленинград. Была окончательно снята даже теоретическая возможность штурма Ленинграда немецкими войсками.
    Цифровой ликбез.
    21 января 2024, 10:21

Минцифры России совместно с Минпросвещения России, автономной некоммерческой организацией «Цифровая экономика» в период с 9 января по 11 февраля 2024 года в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» (далее – Проект) проводят урок по цифровой грамотности и кибербезопасности (далее – Урок) от Благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
    Всероссийская акция "Я - изобретатель".
    17 января 2024, 04:48

Воплотите и вы свои идеи и создайте поделки из вторсырья или бросового материала. Дайте вторую жизнь вещам, превратив их в уникальные и полезные предметы. Давайте вместе делать мир ярче и креативнее!
    Орлята России.
    08 января 2024, 17:13

Церемония началась с исполнения гимна Российской Федерации. Ведущие рассказали красивую легенду об орлятах. Главный девиз - "Все преграды по плечу, если у тебя есть мечта и верные друзья!"
    Новогодний треугольник.
    08 января 2024, 17:08

28 декабря прошло театрализованное представление «Новогодний треугольник» для обучающих 5-9 класса.
    V этап Декады дорожной безопасности.
    24 декабря 2023, 12:19

Назначение этой акции: напомнить обучающимся школы о том,что с наступлением новогодних праздников опасность на проезжей части сохраняется,а пешеход остаётся пешеходом!