Юный велосипедист.
    21 марта 2024, 11:32

Акцию провели участники движения ЮИД среди обучающихся школы и родителей
    V этап Декады дорожной безопасности.
    24 декабря 2023, 12:19

Назначение этой акции: напомнить обучающимся школы о том,что с наступлением новогодних праздников опасность на проезжей части сохраняется,а пешеход остаётся пешеходом!
    Родительское собрание «Обеспечение безопасности детей – забота взрослых»..
    08 декабря 2023, 11:47

Безопасность участников образовательного процесса является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются: охрана труда, правила техники безопасности, гражданская оборона, меры по антитеррористической защищенности, защита прав детей, соблюдение дорожной и пожарной безопасности. В этом также должны участвовать и родители.