Окопные свечи.
    09 апреля 2024, 07:13

Педагоги и ученики нашей школы своими руками изготовили окопные свечи для бойцов, защищающих честь Родины в зоне специальной военной операции.
    Акция «Сильнее стали».
    06 марта 2024, 05:16

Сегодня наша школа присоединилась к акции «Сильнее стали».
    «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества..
    06 марта 2024, 05:00

В нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали 7 команд обучающихся 1- 9 классов и отряд педагогов нашей школы.
    Родительское собрание «Обеспечение безопасности детей – забота взрослых»..
    08 декабря 2023, 11:47

Безопасность участников образовательного процесса является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются: охрана труда, правила техники безопасности, гражданская оборона, меры по антитеррористической защищенности, защита прав детей, соблюдение дорожной и пожарной безопасности. В этом также должны участвовать и родители.
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    27 ноября 2023, 14:25

20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Это дата принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблей ООН Декларации прав ребёнка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения.