• «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.

В нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали 7 команд обучающихся 1- 9 классов и отряд педагогов нашей школы.
    «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества..
    ??22 февраля в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.??

✅Главнокомандующего общешкольного конкурса «Смотр строя и песни" выполнял преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Блинов Н.И.
    ✅Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов сдавать рапорт.

?Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни.
    ✅Огромное спасибо хочется сказать педагогу организатору ОБЖ, учителям нашей школы,родителям, которые не жалели времени и сил подготовили ребят к смотру.