• Окопные свечи

Педагоги и ученики нашей школы своими руками изготовили окопные свечи для бойцов, защищающих честь Родины в зоне специальной военной операции.
    Окопные свечи.
    8 апреля педагоги и ученики нашей школы своими руками изготовили окопные свечи для бойцов, защищающих честь Родины в зоне специальной военной операции.
    Участие в работе принимали школьники разных возрастов, так как технология по изготовлению окопных свеч довольно простая. Ребята изготавливали свечи из жестяных банок и картона, а самую сложную работу, по заливке растопленного парафина, ученикам помогали делать учителя.
    После учебных занятий школьники опробовали свои силы в плетении маскировочных сетей.