Профилактическое мероприятие "Школьный буллинг".
    14 декабря 2023, 14:41

С целью создания благоприятных условий для успешного сохранения физического, психического и психологического здоровья, формирования у детей позиции неприятия любых форм насилия, сознательного отношения к личной безопасности.
    День добровольца (волонтёра).
    08 декабря 2023, 12:35

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра).
    Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры» по теме «Облачные технологии в поисках снежного барса».
    08 декабря 2023, 12:14

Проект направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с устройством нейросетей, облачных сервисов и дата –центров, демонстрацию технологий, позволяющих отличить одно животное от другого и изучить их повадки в дикой природе.
    Родительское собрание «Обеспечение безопасности детей – забота взрослых»..
    08 декабря 2023, 11:47

Безопасность участников образовательного процесса является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются: охрана труда, правила техники безопасности, гражданская оборона, меры по антитеррористической защищенности, защита прав детей, соблюдение дорожной и пожарной безопасности. В этом также должны участвовать и родители.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    08 декабря 2023, 11:42

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, которая используется в акциях, посвященных борьбе с этой болезнью.
    День Неизвестного Солдата.
    08 декабря 2023, 11:36

3 декабря в России отмечается памятная дата «День Неизвестного Солдата»
    Неделя психологии.
    27 ноября 2023, 14:38

«Неделя психологии» в школе – комплексное мероприятие, включающее в себя просветительскую, профилактическую, коррекционную, консультативную деятельность. Цель: развитие и формирование психологической культуры обучающихся, содействие сохранению, укреплению психологического здоровья обучающихся, приобщение к ценностям здорового образа жизни.
    День матери.
    27 ноября 2023, 14:29

С праздником, родная мама! С самым лучшим в мире днем! Ты красивейшая дама, Не найдешь такой с огнём!
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    27 ноября 2023, 14:25

20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Это дата принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблей ООН Декларации прав ребёнка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения.